Precios

clases con profesores que dominan el inglés en un nivel avanzado y no hablan el idioma nativo del estudiante.

Suscripción

4 clases durante 4 semanas

8 €
por clase
32 €
Coste total
  • 1 clase por semana
  • renovación automática cada 28 días
  • El 50% del coste de las clases no utilizadas lo devolvemos a tu saldo de bonos
  • 🎁comprar tarjeta de regalo
Popular

Suscripción

8 clases durante 4 semanas

7.00 €
por clase
56.00 €
Coste total
  • 2 clases por semana
  • renovación automática cada 28 días
  • El 50% del coste de las clases no utilizadas lo devolvemos a tu saldo de bonos
  • 🎁comprar tarjeta de regalo
Efectivo

Suscripción

12 clases durante 4 semanas

6.50 €
por clase
78 €
Coste total
  • 3 clases por semana
  • renovación automática cada 28 días
  • El 50% del coste de las clases no utilizadas lo devolvemos a tu saldo de bonos
  • 🎁comprar tarjeta de regalo

Suscripción

24 clases durante 12 semanas

6.65 €
por clase
159.60 €
Coste total

Suscripción

48 clases durante 24 semanas

6.30 €
por clase
302.40 €
Coste total

clases con hablantes nativos (Reino Unido, EE.UU., Sudáfrica, Canadá)

Suscripción

4 clases durante 4 semanas

14.50 €
por clase
58.00 €
Coste total
  • 1 clase por semana
  • renovación automática cada 28 días
  • El 50% del coste de las clases no utilizadas lo devolvemos a tu saldo de bonos
  • 🎁comprar tarjeta de regalo
Popular

Suscripción

8 clases durante 4 semanas

12.50 €
por clase
100 €
Coste total
  • 2 clases por semana
  • renovación automática cada 28 días
  • El 50% del coste de las clases no utilizadas lo devolvemos a tu saldo de bonos
  • 🎁comprar tarjeta de regalo
Efectivo

Suscripción

12 clases durante 4 semanas

11.50 €
por clase
138 €
Coste total
  • 3 clases por semana
  • renovación automática cada 28 días
  • El 50% del coste de las clases no utilizadas lo devolvemos a tu saldo de bonos
  • 🎁comprar tarjeta de regalo

Suscripción

24 clases durante 12 semanas

11.88 €
por clase
285.12 €
Coste total

Suscripción

48 clases durante 24 semanas

11.25 €
por clase
540 €
Coste total

¡Ofrecemos un descuento adicional del -25% si 3 de tus hijos o más estudian con nosotros!

Recomendamos estudiar 3 veces por semana. Esto mejora la eficiencia del aprendizaje del niño sin exceso de trabajo y largos intervalos entre clases.